Тент "Тарпикс" 270г/м2, 10х12м
| Цена c НДС: | |
| за м² | 85,9 |
| за штуку | 10 308 |
| Количество на складе | 236 шт. |
штук:
Тент "Тарпикс" 270г/м2, 10х12м продается оптом с доставкой по России. Возможен самовывоз со склада.
Заказать по актуальной оптовой цене можно по телефону +7 495 744-13-08
| тип | Тенты и пологи \ Тенты Тарпикс |
| плотность | 270 г/м² |
| ширина | 10 м |
| длина | 12 м |
| площадь | 120 м² |
| вес | 32,4 кг |
| габариты | 0,64×0,45×0,35 м |
| Шаг люверсов | 0,5 м |
| Срок службы | 2-3 года |
| Усиление углов | да |
| штук в упаковке | 1 |
| код | Т27р1012 |
Тент "Тарпикс 270" – широкое укрывное полотно, размером 10х12м и плотностью 270г/м2. Тенты "Тарпикс" – улучшенный аналог тентов торговой марки "Тарпаулин". Это прочное и одновременно легкое плетеное полотно, усиленное с обеих сторон ламинацией со светостабилизаторами. "Тарпикс" 10х12м идеально подходит для укрытия крупногабаритных объектов, таких, как крыши зданий, строительные площадки, наземный и водный транспорт. Он также может быть использован для создания временных палаток и настилов. Высокое качество и прочность материала увеличивают срок его службы по сравнению с аналогами. Слой ламинации из светостабилизированной пленки надежно защищает от разрушения материала под воздействием солнечных лучей.
Для удобства монтажа периметр тентов армируется полипропиленовым шпагатом и снабжен алюминиевыми люверсами через каждые 50 см.
Самым слабым местом строительных тентов из плетеного полиэтилена являются углы. В тентах "Тарпикс 270" углы надежно усилены пластиковыми насадками на заклепках.
